100_3813В наше время в гипермаркетах и на рынках можно купить любые, и очень красивые, вещи. Однако нет никакой гарантии, что вы не встретите на улице своего двойника.

К сожалению, массовое производство обезличивает людей. Вышивка – лучшее лекарство от этого недуга. Самый простой способ быть неповторимым – заказать у нас вышивку на одежде. При этом вы можете сами придумать или найти в Интернете дизайн.

Вышивка на готовых изделиях со временем не утратит яркости красок и формы.

Декоративную вышивку чаще всего заказывают на одежде, скатерти, салфетках и других предметах домашнего интерьера. Модная тенденция – вышивка на готовых шторах. Красивая вышивка придает обычным шторам эксклюзивность и изысканность.

Помимо декоративной вышивки на готовых изделиях заказывают вышивку логотипов, эмблем, и других знаков принадлежности. Вышивка логотипа на готовых халатах, полотенцах, постельном белье заказывается гостиницами, пансионатами для комплектации номеров. Вышивка на банданах, футболках, фартуках, халатах – широко используется при проведении промоакций компаниями.

Большое применение вышивка на готовых изделиях нашла в корпоративной одежде. Рубашки, пиджаки, галстуки, футболки, комбинезоны, куртки, толстовки с вышитыми логотипами и эмблемами используются большинством компаний. Вышивка – наиболее долговечный способ нанесения логотипа на корпоративную одежду.

 

Телефон: +7 921-707-86-14 Светлана.

Электронная почта: borvishivka@mail.ru

Группа вКонтакте.

Чтобы узнать стоимость работ, заполните форму обратной связи и прикрепите файл с изображением желаемой вышивки.